вторник, 30 сентября 2014 г.


Внимание, замороженные брокеры — MMCIS, Mill Trade, Goldboro! 
В прошлом недельном отчете я писал о проблемах с выплатами и верификацией у ММСИС, а также начавшихся задержках и введению идентификации личности от Милл Трейд.

В понедельник ко всей этой радости добавился еще и брокер Goldboro, который был таким себе тихоходом абсолютно без громких рекламных кампаний.

Напомню, что данная компания получила брокерскую лицензию,  работала без какой-либо лишней пиар шумихи вокруг себя и показывала довольно скромный процент по счету Комфорт-инвест, что давало все основания полагаться на долгосрочные перспективы сотрудничества.

Читать далее →

пятница, 19 сентября 2014 г.

10 Великих Инвесторов. Уоррен Баффет

investors-rangeПриветствую вас, уважаемые коллеги инвесторы, читатели и гости блога!

В продолжение темы «Мотивация в инвестировании» я решил создать новый раздел «Десять великих инвесторов», в котором будет написано о 10 людях достигших выдающихся успехов в сфере инвестирования.

Даже, несмотря на то, что все они добились успеха в инвестициях на фондовом рынке, а я на сегодняшний день рассматриваю преимущественно инвестиции в валютный рынок, уверен, что такая информация познавательна и полезна для всех, кто интересуется инвестированием.

В моих планах на ближайшее будущее фондовому рынку выделено отдельное место и, скорее всего, эта тема будет вынесена в отдельный раздел на сайте «Прибыльные инвестиции».

Первым в десятке великих инвесторов мы, конечно же, рассмотрим самого успешного инвестора ХХ века - Уоррена Баффета.


среда, 3 сентября 2014 г.

"Богатство измеряется количеством дней, которые можно прожить не работая" © Брайан Фуллер