Инвестиции - мое видение

Прибыльные инвестиции в моем личном понимании

investing@profitinvest.netДолгое время я размышлял, куда положить деньги под проценты, как заставить свои деньги работать и стоит ли это делать в сети.
Раньше иногда открывал депозиты в банке, но путем несложных калькуляций, думаю,  каждый может вычислить, что банковский депозит едва ли сможет даже защитить средства от годовой инфляции (не той о которой официально заявляют представители власти в своих отчетах, а реальной – в ценах на продукты питания, услуги, товары и др.).
Поэтому лично я пришел к выводу, что такое использование свободных средств очень неэффективно и стал всерьез размышлять о том, куда лучше инвестировать деньги.


Зачем вообще инвестировать?


Многие люди задают этот вопрос.
Причины для того чтобы начать инвестировать очень просты и ясны.
Инвестирование помогает Вам самостоятельно строить свою жизнь.
Никто не хочет работать на протяжении всей своей жизни, а инвестирование – это хорошая возможность обеспечить свое будущее!


Как заработать деньги?


Есть 2 варианта как заработать деньги:
1) Вы работаете за деньги
ordinary job@profitinvest.net
2) Ваши деньги работают на Вас
money working@profitinvest.net
Цели разных людей отличаются, кто-то хочет дать детям хорошее образование, а кто-то – пораньше выйти на пенсию и провести ее на собственной яхте, путешествуя по миру.
Но все подобные цели объединяет то, что для их реализации требуются определенные денежные средства (поэтому их можно назвать финансовыми целями).
Чем раньше человек начинает заниматься инвестированием, тем быстрее и вероятнее он сможет достичь своих финансовых целей.
invest-in-your-future
Простой пример.
Допустим, ежемесячно в течение года Вы откладываете по $ 100. При этом у Вас есть 3 варианта накопления:
1) заначка
2) банковский депозит 10% годовых
3) инвестиционный проект, доходность 8% в месяц.
Что Вы получите в итоге?
1 год
diagram1

2 года
diagram2
5 лет
5years

Как видим, эффективность инвестиционного проекта намного выше, чем у классической заначки или банковского депозита.
Ключевая причина – Ваши деньги работают и делают деньги!

Риски


Главный риск в нашей жизни – это бездействие.
Это касается не только инвестирования, но и жизни в целом.
Если ничего не делать, соответственно, ничего и не случится.
Эдакая призрачная «зона комфорта».
И все же, если говорить о сомнении инвестировать / не инвестировать, то стоит принимать во внимание неоспоримый факт того, что «мертвые» (не работающие) сбережения ежегодно тают как минимум на % реальной инфляции (по разным подсчетам 15-30%).
Таким образом каждый здравомыслящий человек, желающий охранить и приумножить свой капитал приходит к вопросу: «как защитить деньги от инфляции и во что вкладывать сбережения?»
Ответ: делать прибыльные инвестиции
Начинать инвестирование следует с небольших вкладов, для того чтобы поначалу разобраться как работает выбранный Вами проект.
Далее лучше всего распределить Ваши инвестиции в нескольких проектах, разместив как минимум 50% инвестиций в «консервативных» проектах с меньшей доходностью, но большей надежностью.
Остальную часть инвестиций можно разместить в проверенные «активные» проекты с умеренными рисками и большей доходностью.
После чего Вы сможете регулярно выводить часть прибыли отсюда и вкладывать ее в консервативные проекты, либо рассчитать точку безубыточности, в которой полученная от проекта прибыль будет равна средствам, которые Вы сюда инвестировали.
Таким образом, Вы сможете вывести стартовые инвестиции, а прибыль будет продолжать работать на Вас и приносить чистый пассивный доход, делая Вас настоящим интернет-рантье.

Пример: инвестиция в доверительное управление Форекс
Давайте подробно рассмотрим как работает инвестиция $1000 в проекте со средней месячной доходностью 8% в течение двух лет.
2years
Вывод начальной инвестиции $1000 (точка безубыточности)
2years2

2years-diagraam

Если Вы инвестировали $1000 в январе 2014 и продолжали реинвестировать полученную прибыль, не пополняя депозит, то в ноябре 2014 будет достигнута точка безубыточности.
В начале декабря Вы сможете вывести инвестированные средства, а на Вашем инвест-счете уже будет +$1061,8.
Эти деньги могут продолжать работать и приносить Вам доход!
В итоге по состоянию на конец декабря 2015 года, $1000 , которая была инвестирована в январе 2014 принесет $2190 ЧИСТОГО ДОХОДА!!!

Если Вы хотите стать моим партнером в инвестиционных проектах представленных на моем сайте, зарегистрируйтесь перейдя по ссылке "Открыть счет" в выбранном проекте.
Далее сообщите мне, чтобы я смог помочь Вам с процессом инвестирования и добавить в скайп-чат реальных инвесторов.
Обязательно почистить кэш и куки в браузере перед регистрацией

 profit.invest

info@profitinvest.net


Буду признателен, если Вы прокомментируете эту статью или поделитесь ей в соцсетях, нажав на иконку ниже.

С уважением, Roman Profitinvest


1 комментарий:

  1. Я хочу поделиться свидетельством о том, как служба финансирования Le_Meridian помогла мне с займом в размере 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес. project.the компания - британская / американская финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com или lfdsloans@lemeridianfds.com. Г-н Бенджамин также работает в WhatsApp 1-989-394-3740, чтобы упростить задачу для любого заявителя.

    ОтветитьУдалить